Вернуться к списку статей

Резные перегородки

Резные перегородки

Зонирование пространства

Альтернативным решением для разделения жилого пространства на зоны может стать использование резных перегородок.

Разделение помещения может быть актуальным в маленьких квартирах, когда необходимо создать отдельный уголок для каждого члена семьи, или в больших, например, чтобы отделить зону столовой от кухни или сделать некий акцент.

Декор

В плане декора пространства функционал резного дерева ещё обширнее:

  • Ажурные резные потолки. резной потолокПросто невероятное дизайнерское решение, которое валит на повал своей редкостью и красотой. Такой потолок выглядит, как навесная резьба, поэтому установленные над ним светильники или диоды будут смотреться особенно выигрышно.

 

  • Экран для батарей. Даже неуклюжие радиаторные батареи можно Резные перегородкиобыграть, задекорировав их в изысканные резные боксы.

 

 

  • Ширмы. Многофункциональный и мобильный элемент, который Резные перегородкинашел свое применение не только в квартирах, но и в офисах.

 

 

 

На этом список, конечно же, не ограничивается.

Изготовление

Наша мастерская предлагает ажурные панели не только из дерева, но из различных материалов:

  • Ламинированный МДФ;
  • ПВХ;
  • Акрил;
  • МДФ.

МДФ – отличный материал для изготовления перегородок. Многие путают его с ДСП и причисляют его грехи, в том числе неприятный запах и опасность для здоровья человека. МДФ представляет собой плотную древесную плиту, при изготовлении которой не используются никакие дополнительные химические вещества. Он является экологически чистым, а значит – безопасным. При выполнении резных перегородок мы уделяем особо тщательное внимание процессу шлифовки и покраски.

При изготовлении происходит несколько этапов шлифовки и покрытие наиболее качественными лакокрасочными материалам.

При вашем желании этап покраски пропускается, оставляя возможность для ваших творческих решений.

ПВХ-перегородки считаются самым экономичным вариантом.

Если вы решили дополнить свой интерьер такой деталью, как перегородка, не бойтесь того, что она может не подойти вашему интерьеру: разнообразие материалов, форм и цветов позволяет подстроиться под любой дизайн.

Почему мы?

В нашей мастерской работают опытные и талантливые специалисты, готовые приняться за заказ любой сложности. Гибкая ценовая политика позволит подобрать материалы и покрытие для каждого клиента.

При создании изделия мы учитываем все ваши пожелания и с радостью подсказываем, как выгоднее их исполнить.

Читайте также
UP