Вернуться к списку статей

Топперы

Топперы

Компания  Like lab производит оригинальные и именные топперы в торт. У нас можно заказать тематические украшения, буквенные и цифровые аксессуары, инициалы, подставки и многое другое.

В качестве материала вы можете выбрать:

  • Древесину – оригинальные поздравительные аксессуары прекрасно выглядят на классическом материале.
  • Акрил, оргстекло – получается идеальная красивая продукция с ровными краями.
  • Цветной пластик – однозначно праздничный аксессуар, всегда выглядящий нарядно.
  • Пластик с дальнейшей покраской

Все зависит от индивидуальных предпочтений и полета фантазии. Вне зависимости от выбранного материала, готовый топпер будет стильным, так как технология резки позволяет создавать идеальные эксклюзивные украшения для тортов и угощений на любое праздничное мероприятие.

При оформлении подарка можно использовать различный декор производимый нашей творсческой мастерской

Чтобы купить недорогие топперы с поздравлениями необходимо обратиться в нашу мастерскую. Даже если вам необходим уникальный дизайн, наши талантливые специалисты решат эту проблему. Мы с удовольствием воплотим наиболее смелые и невероятные идеи. За счет собственного высокоточного профессионального оборудования наша компания способна решить даже самые сложные задачи. Все ограничивается исключительно полетом Вашей фантазии.

Цена любого топпера остается доступной для любых покупателей, а качество всегда на высшем уровне.

Если у вас имеются вопросы по поводу продукции или возможности заказа, то задавайте их нашим специалистам. Наши менеджеры с удовольствием ответят на них и развеют все сомнения в правильности выбора нашей компании.

Читайте также
UP